Коты Воители. История Пламени и Льда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. История Пламени и Льда. » Конкурсы » Конкурс на лучший пост


Конкурс на лучший пост

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема: Война
Участники: Кровавая, Яролап, Лучик, Огнеусая

0

2

Чёрная Комета написал(а):

Участники:

Я хочу попробовать.
И да, а как будет проходить конкурс? Просто написать один пост сюда (не связанный ни с чем) и ждать? Или участникам играть вместе, и среди постов выбирать лучший?

0

3

Кровавая
Сюда отсылаешь пост. Потом идёт голосование

0

4

Подождите...Давайте сначала определим тему и участников! А то как-то...Не хорошо получается...
К примеру, сюжет поста...Ну, где ты участвуешь в войне...Я просто предположил!=)

0

5

Яролап
Пока чо так и будет. Тема - война

0

6

И я!!!Как же я?
Плюс, победивших надо поощрять.  К примеру, в дополнительном поле какую-нибудь картинку поставить, чтобы было к чему стремится.

0

7

Яролап
А вот про это попрошу промолчать. Откуда тебе знать какая награда?

0

8

Так, я сейчас не понял. Ты меня в грубой форме посылаешь куда подальше или я просто попал в точку?
Извини, мозг в отключке ><

0

9

Тема - война

"Не зная, что, где, и как происходит." (с)
Надеюсь, вы меня поняли?

0

10

Яролап
Да не... Форма то не грубая... Ты попал не в центр точки а на самый край.
Кровавая
Ну типо сражаешься на войне двух племён. Локация любая)

0

11

Чёрная Комета написал(а):

Ну типо сражаешься на войне двух племён. Локация любая)

Ну типо каждый приходит первым и описывает его первые действия, ощущения и мысли? И у кого красивее и захватывающе получится - тот победил, да?

0

12

Кровавая написал(а):

Ну типо каждый приходит первым и описывает его первые действия, ощущения и мысли? И у кого красивее и захватывающе получится - тот победил, да?

Да

0

13

Можно я поучаствую! Ну во время конкурса случилось чудо и я на время научилась драться=)

Отредактировано Лучик (2011-11-25 15:54:45)

0

14

а можно я тоже поучаствую?

0


Вы здесь » Коты Воители. История Пламени и Льда. » Конкурсы » Конкурс на лучший пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно