Коты Воители. История Пламени и Льда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. История Пламени и Льда. » Игры » Стукнись головой об клавиатуру


Стукнись головой об клавиатуру

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче, стукаетесь головой, и отправляте слово..:

0

2

лмпо

0

3

иаплоит

+1

4

кепа

0

5

енп

0

6

зэжх

0

7

ми

0

8

ампи

0

9

гн7

0

10

кпав

0

11

р

+1

12

Решила попробовать сделать из этих "стуков об клавиатуру" рассказ.
1 раз: ипма
2 раз: см
3 раз: чс
ИМПА - Интеллектуальный Модератор Прошедшей Агонии)
СМ - Сантиметр.
ЧС - Черный Список.
Выходит:
У интеллектуального модератора прошедшей агонии что-то под именем Сантиметр находится в черном списке.

1 раз: мип
2 раз: см
3 раз: ирт
МИП - Маленькая Ирка Прошла
СМ - Сантиметр
ИРТ - Ириска "Религий Тела"
Выходит:
Маленькая Ирка прошла сантиметр по ириске "Религий тела".

1 раз: см
2 раз: ва
3 раз: вы
СМ - сантиметр  (да почему он у меня 3-раз получается?!)
ВА - Великая Армия
ВЫ - Вальс (т. к. на Ы слов нету)
Выходит:
Сантиметр Великой Армии танцует вальс.

P.S: Честное слово, я составляла и описание, и буквы случайно!

Рассказ:
Рассказ пойдет о Сантиметре. Он часто попадал в переделки, но чаще всего они были веселые. Иногда он был живым, иногда - единицей измерения длины.
Вот родился Сантиметр, прошло много веков. Много у него нажилось врагов, много друзей. Но самый главный враг был Интеллектуальный Модератор Прошедшей Агонии, или ИМПА. У ИМПА Сантиметр был в черном списке. Скажу по секрету: ИМПА был правой рукой Сметри, а потому Сантиметр его боялся (Смерть была в отпуске, и не могла остановить ИМПА). Однажды ИМПА решил выставить Сантиметра дураком, и написал в газету такую статью:
"Однажды я случайно увидел Сантиметра, говорящего с зеркальцем.
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:
- Ты придурок, спору нет, но живет на белом свете вот таких, как ты, две трети.
Зеркальце не должно врать, значит, Сантиметр и в правду придурок, но есть на свете еще такие существа."

Сантиметр обиделся и выложил в ту же газету статью:
"Жил-Был ИМПА. И была у ИМПА хорошая жена, воспитанные дети, отличная зарплата. Но чего-то не хватало ИМПА. Он решил:
- Все у меня есть, кроме таланта. - И пошел ИМПА в храм молится богам.
- О, великие боги! Все у меня есть, кроме таланта! Ногу отдам за талант!
Боги забрали у ИМПА ногу путем аварии, и у ИМПА появилась капля таланта. А жена стала потихоньку изменять, видя, куда скатился ИМПА. ИМПА же не понимал, в чем дело, и пришел в храм.
- О, великие боги! Все у меня есть, но чего-то мне не хватает. Вторую ногу отдам за отличный талант!
И опять он попал в аварию и стал ездить в инвалидном кресле. Жена ушла, а дети стали курить. Испугался ИМПА, пришел опять в храм:
- О, великие боги!Все у меня есть, но чего-то мне не хватает. Руки отдам за суперский талант!
Вот остался он безрукий, безногий. Вроде гений, а жизнь становится все хуже и хуже. Дети ушли к жене, и остался ИМПА без семьи. И умер от горя."

Сантиметра за такую статью (они не знали, кто такой ИМПА, а рассказ был осмыслен) послали в Великую Армию. И там в честь Сантиметра устроили бал. Сантиметр нашел там своего братца - Миллиметра. Он также и нашел матушку Длину, и начал танцевать с ней вальс. Праздник закончился, а ИМПА прочитал "смысловую" статью и разозлился. Он издал закон "Имени Сантиметр не существует. Отныне это только единица измерения.". И вот все разом забыли про Сантиметра. Даже и про то, что это единица измерения, и забросили это слово, говоря "Десять миллиметров" вместо "Сантиметр". Но вот одна девчонка вспомнила про то, что это единица измерения. И составила предложение со своим именем: "Ирка прошла сантиметр по Ириске Религий Тела". Поясняю: Ириска Религий Тела - длинная-длинная стена, но почему это Ириска именно Религий тела, никто не знает. ИМПА узнал, что эта девочка знает про это слово, и решил ее забрать в свой замок. Родители сначала обрадовались, ведь ИМПА забирал в свой замок только самых лучших. Но перед приездом ИМПА в дом девочки, в дом прибыл Сантиметр.
- Ира! Ты вспомнила про меня! И я родился заново благодаря лишь тебе! Я буду рад, если ты откажешься идти в замок, так как там тебя будут учить, что слова "сантиметр" не существует.
- А ты сам-то кто? И откуда знаешь мое имя?
- Я и есть Сантиметр.
- Собственной персоной?! - Ирка задохнулась от восторга. - Я так мечтала тебя увидеть! Хорошо, хорошо, я откажусь от похода в замок! - Согласилась Ирка и пошла вместе с Сантиметром восстанавливать забытое слово...

0

13

р7г7гнннннрг7рг8рто7г5емпа7тогьщ9ш0чкук5ещ9лшз0щд

0

14

оргне65капритоьторипа

0


Вы здесь » Коты Воители. История Пламени и Льда. » Игры » Стукнись головой об клавиатуру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно